De Buyer Abgerundeter Wok Gegengriff Mineral B ø32
- Artikelnummer
- DEB-50.1056.1732
- Lieferzeit
- 2-3 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
65,13 €
zzgl. 19% MwSt.
,
inkl. Versandkosten
Produktdetails
| Gewicht | 1,79 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Werktage |
| GTIN | 3011245617325 |
| Zolltarifnummer | 7323990090 |
| Breite | 323 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 618 mm |
| Material | Eisenstahl |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
Bewertungen
Schreiben Sie Ihre eigene Bewertung
Nur registrierte Nutzer können Bewertungen schreiben. Bitte Anmelden oder ein Konto erstellen
