De Buyer Bratpfanne Prim Appety 28 cm
- Artikelnummer
- DEB-50.1035.0428
- Lieferzeit
- 2-3 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
Beschreibung
Bratpfanne, ganz aus Edelstahl, ideal zum Braten, Anbraten, Bräunen und Flambieren.
Kochgeschirr PRIM'APPETY aus Edelstahl AISI 304 mit Gießrand und Sandwichboden, ermöglicht die homogene Ausbreitung der Hitze auf dem ganzen Boden. Für Induktion geeignet.
Robuste und langlebige Profiqualität.
Rohrstiel aus an mehreren Punkten verschweißtem Edelstahl = einfaches und angenehmes Festhalten. Innenflächen glatt.
Seidenmatte, polierte und gebürstete Oberfläche.
Spülmaschinenfest. Gelegentlich mit Spezial-Polierpaste für Edelstahl polieren, um den ursprünglichen Glanz zurückzugewinnen.
Für alle Herdarten, auch Induktion.
Produktdetails
| Gewicht | 1,30 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Werktage |
| GTIN | 3011243504283 |
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Material | Edelstahl |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
