De Buyer Edelstahl Deckel, Gussgriff Ø 14
- Artikelnummer
- DEB-50.1037.0914
- Lieferzeit
- 2-3 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
Beschreibung
Gewölbter Deckel aus Edelstahl.
Robustes und langlebiges Utensil.
Vernieteter Griff aus Edelstahlguss: schlichtes Design für elegante Präsentation.
Seidenmatte, polierte, glänzende Außenfläche.
Hygienisch: spülmaschinenfest.
Gelegentlich mit Spezial-Polierpaste für Edelstahl polieren, um den ursprünglichen Glanz zurückzugewinnen.
Erhältliche Durchmesser: von 9 bis 28cm.
Empfohlene Sortimente :
Die Kollektion AFFINITY: Alle Modelle außer den Pfannen.
Die PRIMA MATERA Kollektion (Edelstahlgussfassungen) : Alle Modelle außer Pfannen
Die Kollektion INOCUIVRE (Edelstahlgussfassungen) : Alle Modelle außer Pfannen
Kompatible Sortimente :
Die Kollektion ALCHIMY: Alle Modelle außer Pfannen.
Die MILADY-Kollektion: Alle Modelle.
Die Kollektion PRIM'APPETY: Alle Modelle.
Die Kollektion CHOC EXTRÊME: Pfannen und Sautoirs mit 2 Henkeln.
Produktdetails
| Gewicht | 0,24 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Werktage |
| GTIN | 3011243709145 |
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Material | Mehrschichtmaterial |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
