De Buyer Küchenspritze -Le Tube Essentiel - 0.75l
- Artikelnummer
- DEB-50.1033.5800
- Lieferzeit
- 2-3 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
Beschreibung
LE TUBE, eine zylindrische Spritze mit den gleichen Anwendungsfeldern wie Spritzbeutel: füllen, garnieren, dekorieren, aber mit dem Vorteil, dosieren zu können.
Ideal für dickflüssige Zubereitungen wie Cremes, dickflüssige Mousse, Brandteig.
Einfach zu verwenden: Dosierung der Zubereitung durch Betätigung des Schafts.
Stellrädchen mit Skaleneinteilung (cl und oz), für die präzise Einstellung der abzugebenden Menge.
Durchsichtiger Behälter mit Skala (cl und oz), Inhalt 0,75l: leicht zu befüllen.
Flexibles Spritzensystem: passt sich an die Zubereitungsmenge im Behälter an, hält den Fluss zwischen zwei Dosen an.
Deckel verriegelt mit 1/4 Umdrehung: leichte und schnelle Montage.
Das set des Tube Essentiel und sein Zubehör :
- Le Tube
- 2 Hülsen U8 und D8
- Bedienungsanleitung 8 Sprachen
Produktdetails
| Gewicht | 0,44 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Werktage |
| GTIN | 3011243358008 |
| Zolltarifnummer | 8210000000 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Material | others |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
