De Buyer Pfanne , Edelstahl, Keramik Antihaft, Affinity Ø20cm New
- Artikelnummer
- DEB-50.1037.1720
- Lieferzeit
- 2-3 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
147,06 €
zzgl. 19% MwSt.
,
inkl. Versandkosten
Produktdetails
| Gewicht | 0,80 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Werktage |
| GTIN | 3011243717201 |
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
| Breite | 222 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 361 mm |
| Material | Mehrschichtmaterial |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
Bewertungen
Schreiben Sie Ihre eigene Bewertung
Nur registrierte Nutzer können Bewertungen schreiben. Bitte Anmelden oder ein Konto erstellen
