De Buyer Pinzette 30cm
- Artikelnummer
- DEB-50.1042.3930
- Lieferzeit
- 5 - 7 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
Beschreibung
Für das präzise Greifen aller Zutaten, von den kleinsten (z.B. Kräuter, Körner, Blumen, Keimlinge usw.) bis zu den großen (z.B. zum Umdrehen von Fleischstücken).
Zum einfachen Anrichten und Dekorieren von Speisen und Tellern.
Produktdetails
| Gewicht | 0,08 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 - 7 Werktage |
| GTIN | 3011244239306 |
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Material | Edelstahl |
Herstellerinformationen
| Anschrift | ProHeq GmbH WMF Professional Carl-Benz-Straße 10 75217 Birkenfeld |
|---|---|
| info@wmf-professional.de |
