JURA X4 Dark Inox Kaffeevollautomat Ausstellungsstück
- Artikelnummer
- JUR-15762-AS
- Lieferzeit
- 1 - 2 Werktage
- Verfügbarkeit
- Auf Lager
Was bedeutet UVP?
Der Unverbindliche Verkaufspreis (UVP) oder Manufacturer Suggested Retail Price (MSRP) ist eine Empfehlung des Herstellers an den Handel.
Dieser Preis dient als Referenz und ist in vielen Fällen höher als der tatsächliche Verkaufspreis. Er wird angezeigt, um Ihnen die mögliche Ersparnis zu verdeutlichen.
Sonderpreis bis 30.06.2026
Beschreibung
JURA X4 Dark Inox Kaffeevollautomat Ausstellungsstück
Mit Bezügen, volle Garantie
Vorzüge
- Professional Aroma Grinder für herausragende Kaffeequalität
- 3,5"-Farbdisplay mit frontal angeordneten Tasten für eine einfache und intuitive Bedienung
- Klassisches JURA-Design mit geradliniger Formsprache in der Farbe Dark Inox
- Unterstützt moderne Zahlungsanbindungsmöglichkeiten wie den MDB-Standard und Pocket Pilot 2.0
Empfohlenes Zubehör
- Payment Connect
- JURA Pocket Pilot 2.0
- MDB Interface 2.0
- MDB Connect
- Data Communicator
- Glass Cup Warmer
- Frischwasser-Kit X-Linie
- Kaffeesatzabwurf- / Restwasserablauf-Set
- Bohnenbehälter-Erweiterung
Einsatzgebiete
- Selbstbedienungszone
- Großbüro
- Kantine
- Catering
- Empfohlene Tageshöchstleistung 100 Tassen
Technische Daten
Spezifische Vorzüge
- Anzahl Kaffeespezialitäten 13
- Intelligentes Vorheizen
- 3D-Brühtechnologie
- Aktive Bohnenüberwachung
- JURA Cockpit mit Pflegestatusanzeige
- WiFi-Verbindung zum Heimnetzwerk
In Zahlen
- Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf 65 – 153 mm
- Höhenverstellbarer Heißwasserauslauf 65 – 153 mm
- Füllmenge Wassertank 5 l
- Fassungsvermögen Bohnenbehälter 500 g
- Bohnenbehälter optional erweiterbar auf 1 kg
- Kaffeesatzbehälter (Portionen) max. 40
- Kabellänge ca. 1,2 m
- Spannung / Nennleistung 230 V~ / 1450 W
- Stromstärke 10 A
- Stand-by-Leistung < 0,5 W
- Gewicht 14 kg
- Maße (B × H × T) 37,3 × 47 × 46,1 cm
- Maße (B × H × T) mit Bohnenbehälteraufsatz 37,3 × 52,4 × 46,1 cm
- Artikelnummer / Produktbezeichnung 15544 / Dark Inox (EB)
Produktdetails
| Gewicht | 12,90 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 - 2 Werktage |
| GTIN | 7610917157624 |
| Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf | 65 - 153 mm |
| Höhenverstellbarer Heißwasserauslauf | 65 - 153 mm |
| Füllmenge Wassertank | 5 Liter |
| Kaffeesatzbehälter (Portionen) | max. 40 |
| Bohnenbehälter mit Aromaschutzdeckel | 1 x 500 g |
| Kabellänge | ca. 1,2 m |
| Spannung | 220 - 240 V~ |
| Stand-by-Leistung | < 0,5 W |
Herstellerinformationen
| Anschrift | JURA Gastro Vertriebs-GmbH, An der Zugspitze 1, 82491 Grainau |
|---|---|
| info@juragastroworld.de | |
| Warnhinweise & Sicherheitsinformationen | Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise finden Sie in der Bedienungsanleitung. Diese Hinweise müssen unbedingt befolgt werden, um Personenschäden, Unfälle und Sachschäden zu vermeiden. |
